您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]牡丹广场允许四轮电动车开进来吗?

    市民的休闲广场,应该管理到位,电动车、自行车,都在广场里面乱骑乱放

    tl1981 2022-12-06 评论0 浏览379 编号 20221206084717930 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2022-12-08 16:01:56

尊敬的网友:
           您好,您所反映的事项我办已悉收,我办已安排执法大队到现场进行治理,并加大力度巡查。感谢您对我们工作的支持与理解。
                                                                                                                                    涧西区南昌路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。