您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]公共场合口罩不戴你真牛 mobile

    12月5号下午3点50分左右,在大张超市瀛洲店门口自称是市场管理人员,身穿保安制服,胸戴市容管理胸牌,无视疫情防控,公共场合口罩不戴,极大的造成风险传播。天天在这瞎转悠,不知道谁给的一点点的小权利在他身上发挥的真是淋漓尽致!

    网友5105... 2022-12-06 评论0 浏览472 编号 20221206084643412 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-12-12 10:37:48

网友您好:
                           我单位领导高度重视,周例会已强调严格遵守疫情防护规定,避免此情况发生,感谢你对洛龙区城管局的大力支持!
                                                                                                                                                      洛龙区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。