您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]传言今天夜里12点涧西区静默三天 mobile

    又有说今夜12点静默三天,希望涧西疫情防控部门能证实一下信息。不要突然的封,让百姓不知所措。都说不信谣不传谣,但也希望可以第一时间告知疫情防控信息

    网友1269... 2022-12-02 评论18 浏览17228 编号 20221202172112764 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2022-12-02 17:26:05

尊敬的网友:
          您好!疫情信息以官方发布为准,请广大群众不信谣,不传谣,认真履行个人防疫责任,增强防疫意识、落实防疫政策、遵守防疫要求、配合防疫管理。感谢您对我区疫情防控工作的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 还挺快

    32+1 +1 回复

  • 官方消息有些都不靠谱,还不如小道消息

    8+1 +1 回复

  • 都已经被封了还不属实

    4+1 +1 回复

  • 我们这今天4号给出通知每家每户一天只能一个人出去买菜购物,汽车不得出入

    1+1 +1 回复

  • 但是昨天涧西确实又封了好多小区啊。

    1+1 +1 回复

  • 应该严查这个网名叫23的网友,如果他能提供要静默消息真实来源还好,提供不了就涉嫌造谣、传谣了

    1+1 +1 回复

  • 准确吗

    1+1 +1 回复

  • 呵呵

    1+1 +1 回复

  • 严惩造谣者

    +1 +1 回复

  • 涧西区是什么部门?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。