您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]金达小区封控9天了

    金达小区封控9天了,阳性病例已经转运,目前全阴性,没有任何文件也没有任何告知目前还在封控中,楼下铁丝还缠着,想问一下市,区指挥部专家组为什么还不解封?什么时候解封?

    网友1254... 2022-11-27 评论2 浏览267 编号 20221127114319541 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-12-03 18:17:56

尊敬的网友:
           您好!关于您反映的问题,经了解,社区严格落实上级疫情防控政策要求,目前小区已解封。感谢您对我们工作的理解与支持。
                                                                                                                                       涧西区瀛洲街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 不要再回官话了,只会让人更不相信你们,假如明天还是没有依据仅凭口头把人封在家里,我们就不信你们了,我们就直接出去了

    +1 +1 回复

  • 还敢锁门,不怕家里着火

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。