您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]金色家园暖气何时能暖

    领导好:

    我是涧西区新疆路金色家园的一住户,入住多年暖气从来没有暖过,其他邻居也多有如此感受,我小区供暖现在还是物业管控流量,每次向物业反应,都是走马观花的应付!解决不了实际问题!我怀疑物业为了创收,私自克扣暖气流量!希望有关部门或领导来实际了解一下!为我们最基本的供暖要求提供给一下保障!同时也肃清一下不作为之风!!多谢!

    网友1268... 2022-11-27 评论4 浏览155 编号 20221127114230928 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-11-28 10:00:03

网友您好!
        该小区属物业管理小区,建议您联系小区物业处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 同为金色家园业主,希望相关部门能及时处理,为老百姓做主。

    1+1 +1 回复

  • 支持

    1+1 +1 回复

  • 原来都有问题呀,我们的也不热,你们暖气公司为什么老让联系物业,物业知道是怎么了吗

    +1 +1 回复

  • 为什么老让联系物业,暖气费是不是最后交给你们暖气公司了,不热你们就不能来查下吗

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。