您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]消防通道被堵物业不作为

    一拖九号小区,大门消防通道被堵,物业态度恶劣,不作为

    网友1008... 2022-11-27 评论0 浏览90 编号 20221127113703719 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-12-02 15:37:30

尊敬的网友:
           您好,已帮您把问题反馈给物业协调处理。感谢您对我区工作的关注与支持。
                                                                                             涧西区长安路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。