您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]路劲御城,混管,封8天还没确认住,什么效率?! mobile

    我住路劲御城,南区,今年10月份到现在封4次,这次说楼栋混管,封8天了!请问,混管排查为什么要这么久?是不是我们这没人管????楼栋所有出口铁皮捆死,看到新疆的火灾,不仅憋的慌,还要担心生命安全!请问,我们这个小区,是不是没有人管??为什么效率这么低?

    网友9993... 2022-11-27 评论0 浏览381 编号 20221127112907549 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-12-03 18:16:11

尊敬的网友:
           您好!我们已将您的问题反映到相关单位,待有回复后,我们将及时在网上进行反馈。感谢您对我区工作的理解与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。