您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]暖气不热 冰凉冰凉的

    用户提问 2022-11-26 11:55:28

    供暖到现在已有10天了,国花宝居的暖气不热冰凉冰凉的。忘有关部门解决一下。 [查看详情+]

    热力公司回复 2022-11-27 10:31:33

    网友您好! 由于您没有留下具体门牌号我们无法派单,请您留下您的具体地址或微信公众号上自行报修,因疫情封控工作人员暂时无法上门,待疫情封控解除后安排工作人员按照您所反映地址第一时间为您处理,给您带来的不便深表歉意。

    国花宝居9号楼 ,解封了联系 15038655313

    一切因你... 2022-11-27 评论1 浏览265 编号 20221127112756129 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:热力公司 2022-11-28 09:45:26

网友您好!
        请您留下您的具体门牌号我们给您派单,登记记录,因疫情封控工作人员暂时无法上门,待疫情封控解除后安排工作人员按照您所反映地址第一时间为您处理,给您带来的不便深表歉意。

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 国花宝居9号楼 到了电话联系 15038655313

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。