多次打电话催促,得到的答复都是工作人员被封在家里,要不然就是说来开暖气的工作人员给开错了。从18号第一次跟热力人员联系,到今天暖气都没有开,期间热力公司工作人员来小区数次,暖气仍然没有开。来回踢皮球,家里有老人和小孩,马上就变天了,热力工作人员居然告诉我,要我们开空调克服一下。我只有一个诉求,就是尽快开暖气。 [查看详情+]
网友您好! 由于您没有留下小区名称和具体门牌号我们无法派单,请您留下您的具体地址或微信公众号上自行报修,因疫情封控工作人员暂时无法上门,待疫情封控解除后安排工作人员按照您所反映地址第一时间为您处理,给您带来的不便深表歉意。
我的地址是延安路江山汇63-3-702
回复部门:热力公司 2022-11-28 09:42:08
网友您好!
已为您登记下派工单,因疫情封控工作人员暂时无法上门,待疫情封控解除后,将安排工作人员尽快处理,给您带来的不便深表歉意。
尊敬的用户: