您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳市静默4天,透析病人没有核酸进不了医院

    洛阳市静默4天,透析病人没有核酸不能正常透析,医院没有单采也没有混采,整个洛阳市只有中心医院和四院可以做,这样聚集不怕交叉感染吗?这么冷的天,本来透析病人就没有抵抗力还要排队3小时以上,希望有关部门关注一下,给条活路

    网友1082... 2022-11-27 评论0 浏览516 编号 20221127111144466 [洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部 2022-11-27 12:53:47

您好!
疫情防控遵循属地管理原则,建议您根据实际情况咨询属地疫情防控部门,感谢您对疫情防控工作的支持!
洛阳市疫情防控指挥部电话详见链接:https://mp.weixin.qq.com/s/sR1Ls4_tfw1udHBtZyvldQ
洛阳社区查询电话https://lyyqfk.zwfw.ly.gov.cn/lycommunity/#/home, 最近咨询人员众多,还请耐心联系。谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。