您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]新安县疫情指挥部接电话的人员业务水平低,态度恶劣。 mobile

    拨打新安县疫情防控指挥部热线电话,询问下小区封控情况和预计解封日期,电话中的政府工作人,可能就没有业务水平和作为政府工作人员的服务百姓意识。本人问小区情况、小区让问社区,社区让问镇里,镇里让问新安县疫情防控指挥部,女性接电话者回答不上来,没有工作业务能力水平就算了,居然能说出“你想问哪儿问哪儿去”的恶语相向,你们作为个政府相关人员,拿着政府财政,就是这么个态度来为新安县的形象抹黑,望新安县人民政府加大整治此类问题,以进一步提升新安县政府或相关机构良好的形象。

    网友8746... 2022-11-27 评论1 浏览456 编号 20221127105938768 [新安县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新安县 2022-11-27 11:49:18

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经卫健委调查反馈如下:关于您反映的服务态度问题,已告知疫情指挥部工作人员提升服务意识,关于解封时间请以县疫情防控指挥部通知时间为准!详情请咨询疫情防控指挥部:67126886,67271713。谢谢配合!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。