您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区中国银行啥时候能开门

    一直不上班 只能到柜台取钱的人怎么办?

    网友1268... 2022-11-27 评论1 浏览3203 编号 20221127105721253 [中国银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中国银行 2022-12-06 10:33:40

尊敬的客户您好,根据疫情防控的要求疫情好转银行陆续开门营业。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 外贸公司业务全停,因为没办法结汇。大家都不用吃喝了

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。