您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]高层居民楼道控期间锁闭安全出口,存在安全隐患

    封楼锁门,锁安全通道的逃生门,社区不管,西工区不管,洛阳市能不能管?!

    h冬瓜 2022-11-27 评论0 浏览307 编号 20221127105430607 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-12-03 11:35:55

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我委已收悉。经核查,您所述情况正在整改,感谢您对疫情防控的理解支持!


                                   西工区卫生健康委员会

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。