您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]暖气、暖气、涧西什么时候放暖气?

    涧西什么时候放暖气?

    网友1186... 2022-11-26 评论0 浏览110 编号 20221126194359349 [洛阳暖鑫热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳暖鑫热力 2022-11-27 09:55:23

尊敬的网友你好!
          经核实,您所在的小区不属于暖鑫热力供热区域。感谢您对我们的关注与支持!如有其他问题请致电暖鑫客服热线9618819.

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。