您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]现在开暖气还能开吗?

    我是古都尚郡121903的住户,在23号缴纳的暖气费,打了几次暖鑫热力的电话都是说疫情期间来不了涧西阀门开不了,可是洛阳市发布的管控方案中热力公司人员可以出行的,为什么你们公司不能来开阀?

    网友1266... 2022-11-25 评论0 浏览236 编号 20221125090331776 [洛阳暖鑫热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳暖鑫热力 2022-11-25 17:23:46

尊敬的网友您好!
        你反映的问题已收悉,很抱歉给您生活带来了不便。我公司工作人员已与您电话联系解释说明,待疫情封控解除后,立即安排工作人员在遵守疫情防控的规定情况下尽快开阀。感谢你对我们工作的关注与支持!暖鑫客服电话9618819.

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。