您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]各个县区的出租车和黑车在高铁站火车站拉人

    各个县区的出租车和黑车在高铁站火车站拉人,难到交通局和运管处的领导看不到吗?洛阳市全城静默,难到只给洛阳市出租车和正规的网约车停运静默吗?

    网友7849... 2022-11-24 评论2 浏览994 编号 20221124225955429 [交通局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通局 2022-11-26 11:17:56

感谢网友对交通工作的支持和关注,根据网友提供的线索,市交通运输综合行政执法支队将加大对非法营运的查处和打击力度,净化客运市场!保证广大市民的出行环境。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 2

[网友交流] 最新 最热

  • 县区出租营运车辆为什么能跑到市区营运

    2+1 +1 回复

  • 交通局的领导好好看看,让洛阳出租车静默 ,县区出租车来洛阳拉客,真不知道领导咋想的

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。