您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]能不能让涧西区的小饭店多开一些

    能不能让涧西区的小饭店多开一些,我们这种不会做饭的人,商超有不单独提供泡面的日子连饭都吃不上

    网友1244... 2022-11-24 评论2 浏览658 编号 20221124221958509 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-11-25 17:23:41

尊敬的网友:
          您好!感谢您提出的宝贵建议。随着疫情的发展变化,疫情防控政策也会及时调整跟进。现管控区内商户可以到辖区市场监督管理所办理开业手续,方可开门营业;封控区内暂时不能营业。感谢您对疫情防控工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 1

[网友交流] 最新 最热

  • 多大的人了,连饭都不会做?还不如小孩子呢,好多小孩子 做的饭比大人还好吃呢

    1+1 +1 回复

  • 想啥呢?不想想哪些开店的需要付出多大的成本……

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。