您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]涧西区何时可以解封

    武汉路这边封控了已经七天多了,按照新的二十条规定是不能这样长时间封控的吧,抗原核酸也都做了,难道还没有筛查出什么嘛?还要这样一直封控吗?国家的二十条是这样执行的吗?

    网友4905... 2022-11-24 评论3 浏览622 编号 20221124221203600 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-11-25 17:22:15

尊敬的网友:
          您好!小区采取临时管控措施,会按照市、区指挥部专家组综合研判后解除管控措施,请认真履行个人防疫责任,增强防疫意识、落实防疫措施、遵守防疫要求、配合防疫管理。给您带来的不便敬请原谅,感谢您对疫情防控工作的理解与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 2

[网友交流] 最新 最热

  • 管控不力,遥遥无期

    4+1 +1 回复

  • 整个洛阳都静默了,你不知道吗?

    +1 +1 1

    • 知道啊,但是涧西区可封控的够长了

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。