您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]11月公交卡能否顺延 mobile

    接到学校通知复课,11月17日去给孩子充值了公交卡,第二天就通知暂缓返校了,10月用了10天左右,11月一次没用,是否可以顺延。

    网友5286... 2022-11-24 评论0 浏览1541 编号 20221124215219739 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公交集团 2022-11-25 08:41:25

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们已与诉求人电话联系并解决该问题。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 1
好评 差评 1

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。