您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]静默期间一家出一个人买食材 mobile

    本人在育龙城小区,突然出去不让出,说封控静默,好吧,支持,我问门卫,需要物资怎么办,说让亲戚朋友送,可笑,人家也静默,况且就一定有亲戚朋友可以靠吗?人家说别的啥也管不了!只管着不让出,w!封之前不通知,封完不管不顾。建议两天一家出去采购物资!否则遇到问题麻烦大了!

    网友8996... 2022-11-24 评论1 浏览851 编号 20221124215208399 [孟津区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津区 2022-11-25 16:46:46

尊敬的网友:
               您好!关于您反映的育龙城疫情防控等问题,我镇工作人员已与您联系解释相关情况,如您还有问题可拨打我镇疫情防控办公室电话0379-67929177咨询,感谢您的理解与配合。 城关镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。