您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]追加封控10天是否属实

    有人说洛阳追加封控10天是否属实。如不属实,请公安部门采取法律措施

    网友1008... 2022-11-24 评论46 浏览46973 编号 20221124212050962 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2022-11-25 09:13:16

网友您好!公安机关依法严厉打击网络谣言和虚假信息。请勿轻信网上未经核实的相关信息,并关注相关官方通报。感谢您的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 肯定属实,但是不会有官方答复!

    114+1 +1 回复

  • 就直接说是不是谣言,是或者不是.你说这些有啥用吗?问啥不答啥真有你们的

    94+1 +1 回复

  • 只能靠自己了……

    54+1 +1 1

    • 放宽心,生暖意,平安是福

    回复评论

  • 官方默不作声,真假消息都通过小道传播,请问作为普通老百姓要怎么分辨真假?小道消息满天飞,但次次应验,请问怎么让老百姓不相信?

    44+1 +1 回复

  • 按照官方通报,这会我应该可以在公园里跑步了

    43+1 +1 回复

  • 请洛阳政府给老百姓一个准确答复什么时间解封,又是封小区,又是封单元,现在又把电梯停了,请问这样就安全吗?还让老百姓活吗?

    34+1 +1 回复

  • 看不懂问题吗?换个能看懂的来回答问题

    25+1 +1 回复

  • 真的假的啊

    25+1 +1 回复

  • 热情礼貌 一问三不知

    23+1 +1 回复

  • 公安局都回复了

    22+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。