您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]暖鑫热力暖气不热

    我是畔山兰溪20号楼住户,从17号开阀至今暖气都不热,今天查看了回水总管发现总管冰凉,打了好几次维修电话都打不通,天气越来越冷,楼里住户都封控在家,屋里却冰凉,希望暖鑫热力重视起来,尽快维修。

    网友5454... 2022-11-22 评论0 浏览140 编号 20221122195015145 [洛阳暖鑫热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳暖鑫热力 2022-11-23 09:43:15

尊敬的网友您好!
       你反映的问题我公司已收悉,经排查该单元供热管网出现问题,我们已经组织人员抢修,尽快恢复供暖。给您生活上造成的不便,非常抱歉。如有问题请致电暖鑫热力9618819。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。