您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]中国银行不让提前还房贷

    中国银行不让提前还房贷,让线下预约,约到了,又说线下还款关闭,让让线上,线上又不给申批,投诉电话打不通,请问中国银行,怎么如此无赖?政府领导是否可以可以沟通下具体什么情况。

    网友1264... 2022-11-21 评论0 浏览2526 编号 20221121135500182 [银保监分局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:银保监分局 2022-11-24 21:06:56

网友您好,您所反映的问题属于投诉事项,您可以拨打0379-63307562进行反映,我们将有专岗人员为您进行调解处理。感谢您对银保监分局的信任与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。