您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]蓬莱小区b区秀苑暖气不热

    蓬莱小区b区秀苑暖气不热,和小区热力站的反应,答复是水温就是不热,没有办法,不知道怎么解决。家里有老人,孩子,疫情防控出去不,在家暖气还不热,请有关部门关注一下。

    网友5406... 2022-11-20 评论0 浏览357 编号 20221120161509404 [洛阳暖鑫热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳暖鑫热力 2022-11-20 18:43:16

尊敬的网友你好!
       经核实,你所居住的蓬莱B区,不属于暖鑫热力供热区域,请联系洛阳热力咨询供暖事宜。感谢您对我们工作的关注与支持!暖鑫热力客服热线9618819.

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。