您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]图书馆借的书早过期了咋办? mobile

    我在洛阳市图书馆和少儿图书馆借的书都早到期了!因为疫情原因会不会影响下次借书?

    网友4917... 2022-11-20 评论0 浏览11493 编号 20221120090957748 [文化广电和旅游局(文化)]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:文化广电和旅游局(文化) 2022-12-01 09:52:41

各级图书馆和“河洛书苑”城市书房闭馆期间,外借图书归还期限到期的,归还期限按闭馆时间往后顺延,不作逾期处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。