您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]在私家车上随意粘贴公告 mobile

    车停在体育场内,车上被张贴了一张公告,用透明胶粘的很紧,撕下来车玻璃上残留了许多胶水。体育场有什么权利私自在他人私家车上粘贴公告,造成的损失谁负责。

    网友5400... 2022-11-18 评论1 浏览11156 编号 20221118143900253 [体育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:体育局 2022-11-21 18:44:48

您好,您反映的问题我们已第一时间告知相关部门和人员,禁止在车上粘贴公告。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。