您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]为啥文博公园保安不让入园踢足球

    今天各个官方媒体公众号已经发布信息说文博体育公园开放,可是下午时候进入足球场却遭到保安阻拦,说网上发布的信息不算数,试问还需要政府部门专门发红头纸质文件给文博公园的管理部门才能算数吗?

    安全第一... 2022-11-16 评论0 浏览10203 编号 20221116204223184 [体育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:体育局 2022-11-17 11:20:02

您好,文博体育公园正常开放,可以踢球。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。