您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]西工体育场附近,建议加强机动车及非机动车管理 mobile

    15号下午,在西工体育场附近办事,到西工体育场转了一圈,发现体育场内机动车乱停乱放,机动车辆在路中间停放没人管,孩子们跟路上乱跑,相反三轮车及自行车到是停在停车位上,根本看不见保安,我想这应该是体育局管吧,偌大的体育场看不见管理者,就见二个扫地的,建议加强机动车及非机动车的管理,防止行人被车撞着

    网友5007... 2022-11-15 评论0 浏览5323 编号 20221115182643507 [体育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:体育局 2022-11-16 16:04:03

您好,关于您反映的问题,我单位已通知协作单位市泊捷停车管理有限公司加强对机动车辆管理。已要求安管员对园区增加巡视力度,加强对非机动车辆管理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。