您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]市规划局:关于鼎盛2期公示书面反馈的问题

    规划局

    1、贵局职责所在,应对上贴关于公示反馈内容作出明确答复,贵局一定有

    答案。任何楼盘总要有规划和测绘,何况鼎盛一期2、3、5号楼五证全。

    2、贵局回复:楼盘存在问题且政府牵头解决(中)。请问其中是否有贵局

    的规划和测绘问题?

    3、如果存在更改鼎盛一期规划和影响业主权益的情况下,请停止二期

    的公示,直至政府牵头一期2、3、5号楼问题解决。

    何先生 2022-11-05 评论0 浏览4443 编号 20221105234044593 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:自然资源和规划局 2022-11-07 09:58:49

尊敬的网友:您好!该项目属问题楼盘,相关问题由洛龙区政府牵头解决。目前项目二期正在公示和听证公告,若有异议可向我局洛龙分局咨询和申请项目规划许可听证。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。