您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 孟津区麻屯镇阿新大道正街垃圾桶扎堆放

    领导们看看这垃圾桶扎堆放,什么垃圾到都有,店门口垃圾桶都占满,上级领导下来赶紧整理,让商户怎么做生意臭气熏天

    lyd_1520XI7014mh 2022-10-16 评论0 浏览203 编号 20221016090714551 [孟津区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:孟津区 2022-10-17 16:00:09

尊敬的网友:
               您好!镇区卫生清运保洁由上海莱泰公司负责管理,已要求莱泰公司加强管理,优化垃圾桶配置,加大垃圾清运次数,同时加大巡查力度,发现问题及时解决。 洛阳市孟津区麻屯镇人民政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。