您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]81招呼站形同虚设 mobile

    81路公交车本来为伊河东边设置招呼站是个惠民政策,方便在沿线生活和工作的百姓,可是最近只见往白园车场去的车辆,往市区方向的车却是越来越难等了,九月中旬前差不多十分钟或者十二三分钟就会有一辆车,可现在一等都是二十几分钟,半小时,甚至更久,因为站点特殊,洛阳行app根本查不到车辆到站信息,这样反而更耽误时间,如果这样还不如不要设置,希望公交集团可以给出一个具体发车间隔的时间,方便大家合理安排出行

    网友8644... 2022-10-15 评论0 浏览723 编号 20221015171658314 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2022-10-17 13:05:53

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们已和诉求人电话沟通说明情况。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。