您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]本次执行冬季时间方案缺少203路

    203路于2021年11月20日开通,开通时,洛阳公交微信公众号发布该线路为分冬、夏季运营时间的线路,并且沿线站牌上均写有明确的冬、夏季运营时间。并且在今年4月1日时,公交集团执行夏季运营时间明确写到是53路、60路、203路,那么为何现在发布的执行冬季运行时间时53路和60路都有,唯独缺少203路?缺少的203路请尽快公示该线路运营冬季运营时间的计划。

    皮皮志a 2022-10-14 评论1 浏览1375 编号 20221014002503699 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2022-10-14 09:52:29

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。203路冬季时间执行时间是10月15日,早6点发车,末班车晚上19点,所有站牌都有显示。公司将及时公布冬季时间,满足乘客出行需要。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。