您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]辛店村假期停水

    辛店镇辛店村10月1日晚通知停水,并且会停五到六天,说每天晚上会放水,但是并未放水,假期期间对人们日常生活带来很大的影响,希望这个事情可以妥善处理

    网友9065... 2022-10-02 评论0 浏览1867 编号 20221002214356560 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-10-10 09:29:48

尊敬的网友:
           您好!关于您反映的问题,我办高度重视。经了解,假期期间,社区在晚上9点30分至11点30分定时放水,目前,社区已经正常供水。感谢您对我们工作的理解和支持。
                                                                                                                                              涧西区辛店街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。