您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]关于疫情防控的几个问题 mobile

    昨天发没审核今天再来一遍

    1.咱就是说洛阳站确实是被定位重点人群核酸点,咱发公告就不要写洛阳站出站口核酸点24小时对外开放,当市民是猴子?

    2.我也属实不理解飞机场拉出来的“重点人群”为啥非得拉到洛阳站出站口去做核酸。

    3.还是洛阳站出站口这个核酸点,能不能区分清楚,那别没情况的时候执勤人员跟没长眼一样,放人进去;有情况说就没接到通知。一码归一码区分清楚。

    网友1230... 2022-10-02 评论0 浏览4374 编号 20221002205508959 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-10-09 09:59:05

尊敬的网友:
    您好!您反映的情况我区已收悉,已派相关单位核实,及时处理。感谢您对我们工作的理解与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 3

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。