您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]伊川东收费站出站口严重堵车

    我想知道,明知道伊川东出站口每天车流量大,为什么不多派一些防疫人员,多开设两条车道检查行程码吗?真是严重影响回家心情,一个小站竟然每次都能堵三四十分钟真差劲,真是投诉无门。

    网友1242... 2022-10-01 评论0 浏览4099 编号 20221001025457691 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊川县 2022-10-05 09:12:09

网友您好:和诉求人联系人,问题已经解决!2022年10月3日

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 4

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。