您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]潘村二期过渡费具体发放时间

    潘村过渡费啥时候发,7.8.9的过渡费一拖在拖怎么还不发放,请给出具体时间。

    网友1242... 2022-09-30 评论0 浏览649 编号 20220930180636206 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-10-02 11:36:09

网友您好:
                      关于潘村7.8.9月的过渡费问题。7、8、9月的拆迁补偿过渡费款40%的资金已转到潘村账户,剩余60%资金已通过审核,正在加紧筹借资金,待资金到位后第一时间兑付。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                      洛龙区太康办

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 1

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。