您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]君河湾违规将设备间改造成储藏间

    君河湾私自将48号楼下车位后的墙打洞,意图改造为储藏间,严重影响业主利益

    网友8728... 2022-09-30 评论0 浏览4928 编号 20220930162233774 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:自然资源和规划局 2022-09-30 16:34:28

尊敬的网友,您好!根据市政府权力下放清单文件规定,自今年3月1日起,我局相关审批及处罚权限已下放至各辖区(管委会)政府,相关问题建议您向项目所处辖区政府相关部门反映。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 1
好评 差评 6

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。