您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]蓝湾印象何时验收交房? mobile

    成立专班很久了,也没有解决问题,答应的10月底交房也没影?

    网友1056... 2022-09-30 评论0 浏览1521 编号 20220930141517489 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2022-09-30 16:48:59

尊敬的网友
       您好:瀍河区成立了以区委常委、政法委书记牵头的蓝湾问题处置工作专班。专班成立以来,多次召集地产开发公司、区属相关部门、街道办等单位研究推进该房产交付问题,并及时向业主代表通报情况。目前,已列出融资计划,施工方也已制定并向业主公布工程节点。下步将加快融资工作,在时限内向业主保质保量交付房。感谢您对我们工作的关心和支持。
                                                                                                                                                                   瀍河区住建局
                                                                                                                                                                           2022年10月1日

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 1
好评 差评 1

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。