您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]1路公交司机服务态度差 mobile

    9月30日下午1点49分,1路公交车在洛阳龙门站停靠站,在前面有人排队扫码付款情况下,督促后面乘客上车,服务态度很差,车牌号豫CC9957,从照片上可以看出,在我下车拍照的时候,我前面的乘客还在扫码付款阶段!!!

    网友5114... 2022-09-30 评论5 浏览1665 编号 20220930140905398 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2022-09-30 16:42:33

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们已和诉求人电话沟通说明情况。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 1

[网友交流] 最新 最热

  • 坐个公交车还要求服务。你打车不就行了!

    1+1 +1 回复

  • 个人觉得司机师傅行为没有毛病,很多次坐车,看到一辆辆公交车排队上下客,人多的时候几分钟都走不了,不多说了,理解万岁……

    1+1 +1 回复

  • 催促上车也不对?早点上完早点走,后面也有其他车辆,其他乘客等着坐车呢。能否换位思考一下

    +1 +1 回复

  • 督促上车有毛病吗 我怎么觉着没一点问题

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。