您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]景华路银座门口摆摊占道

    景华路银座大张正门口都有摊位,都是卖东西的。

    网友1044... 2022-09-29 评论0 浏览678 编号 20220929111033461 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2022-09-30 10:45:54

尊敬的网友:
            您好!您的诉求我们已收到,已通知执法人员去治理,今后也会加强治理重视此事,感谢您对我办工作的关注与支持。
                                                                                                                             涧西区长安路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。