您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]麻屯镇将军路围挡近1年何时能通行?

    麻屯镇将军路是老百姓通行主要道路,2021年疫情时候封堵后接着修路封堵,现在是修水管路面已经硬化好了,还是封堵着无法通行,我们附近村里上年纪老人去街上要绕远。

    看看图片封堵1年,请问何时将军路还路于民,方便通行?

    people 2022-09-29 评论0 浏览847 编号 20220929104225772 [孟津区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:孟津区 2022-09-30 16:46:47

尊敬的网友:
               您好!将军路与小浪底专用线交叉口,因小浪底专用线提升改造,该路口暂未完工,建设单位为孟津区交通局,已督促施工方加快施工进度,届时施工完成即可恢复同行。麻屯镇政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 1

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。