您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]杨文社区核酸检测采样点防护措施应改进 mobile

    在巨龙537医院门口的核酸检测采样点,为周边居民核酸检测提供了方便,采集工作人员工作认真负责,服务态度很好。但是,该采样点的安全防护措施有点差,早先是拉根彩带在树上,尤其是最近用白尼龙网拉在四个树上,很不雅观。对此,请相关部门花点小投资,对其安全防护措施予以改进。

    网友5114... 2022-09-29 评论1 浏览814 编号 20220929090535185 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2022-09-29 09:27:42

尊敬的网友:
          您好!针对您反映的问题,已协调相关责任人,将及时进行更换新的隔离带。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                                                                               瀍河区杨文办事处
                                                                                                                                                                                       2022年9月30日

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 1
好评 差评 3

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。