您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]嵩县闫庄镇布裙折村道路问题

    我是嵩县闫庄镇布裙折村民,村道路2011年至今,道路多处破损、开裂、下沉等,对村民出行很不方便,是村里的唯一出路,希望有关部位纳入修路指标,对道路进行新建。

    网友1234... 2022-09-27 评论0 浏览5315 编号 20220927122753621 [嵩县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:嵩县 2022-09-28 15:59:50

网友您好;
    您反映的问题我办已反馈至有关单位,现回复如下:
    经调查,该路段为闫庄镇杨大庄村道路,目前确实存在破损等情况,闫庄镇已对该路段进行丈量,将积极向上级申报项目,争取早日修复,感谢您的监督与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。