您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]偃师首阳山荣盛诚园已经交房两年了,今年是否通暖气

    请问偃师首阳山荣盛诚园已经交房两年了,今年是否通暖气

    yanshish... 2022-09-26 评论0 浏览473 编号 20220926182307974 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2022-09-27 10:14:41

尊敬的网友:您好,  经调查,该小区开发商结清配套费、工程款项后,与热力公司对接供暖事宜,小区供暖设施验收合格后即可供暖。感谢您对我们工作的支持和帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 2
好评 差评 11

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。