您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]在中原银行的钱取不出,存不进 mobile

    现在在中原银行的钱取不出,存不进。说是正在维护。恢复的时间是2032年8月25日。要维护10年吗?

    网友5149... 2022-09-26 评论3 浏览7819 编号 20220926175236766 [中原银行]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:中原银行 2022-09-27 15:30:15

网友您好:我行员工已经电话联系您,解释相关原因。感谢您对我行一如既往的支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 13

[网友交流] 最新 最热

  • 该行合并后服务质量不如原洛阳银行。

    2+1 +1 回复

  • 这是什么情况,中原银行要破产吗?

    1+1 +1 回复

  • 现在中原银行恢复存取款业务了吗?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。