您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]千年帝都牡丹花城卡是否还可以申请

    不知道目前建行千年帝都牡丹花城卡是否还可以申请,那个网点可以申请。

    网友1234... 2022-09-26 评论0 浏览7998 编号 20220926112246448 [建设银行]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:建设银行 2022-09-27 09:41:22

尊敬的客户:
        您好。感谢您对中国建行银行龙卡信用卡业务的信任与支持!该卡种发行区域为河南洛阳,目前该卡种可以申请,申请人需要符合我行信用卡审批政策,携带本人身份证以及本人手机前往洛阳地区任一建行网点即可申请办理,详询建行洛阳分行各营业网点。
                                                                                                                                                     建设银行洛阳分行

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。