您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛龙区政和东郡小区侵占消防通道旧治无效

    这已是我第二次投诉了,文字复制粘贴没什么意思,长期侵占,社区、物业所谓的整治就还是这个结果,继续投诉!

    test321 2022-09-25 评论0 浏览5156 编号 20220925121412303 [消防救援支队]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:消防救援支队 2022-09-26 11:41:42

接到举报后,我支队消防监督检查人员到场核查,经查看该小区有三辆三轮车停放在消防车通道上,举报属实,经了解三轮车长期占用消防车通道,物业督促无果。现场要求物业联系车主当场进行清理,处理结束后,已将核查处理情况反馈举报人。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。