您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛龙区龙和西街的公厕门锁着不让进

    洛阳市洛龙区龙和西街第二外国语学校正对面的免费公厕总是锁着门,不让用,看门的说是里面的瓷砖掉了怕砸住人,但是每次问她都是这么说,从来没有看到这个免费公厕开门使用过,到底是什么情况啊?

    网友1241... 2022-09-23 评论1 浏览1630 编号 20220923172707967 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-09-26 10:31:43

网友您好:
                    经核实,位于伊洛路与龙和西街西北150米公厕,因该公厕位置在住宅小区楼下,因楼上墙体大块大块墙砖掉落,存在安全隐患顾对外暂停使用,现正在施工做安全网和安全棚,待施工完毕后尽快对外开放。感谢您对环卫工作的关注与支持!
                                                                                                                                                       洛龙区环卫局

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。