您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]关于聂西路99龄醋厂到铁路涵洞处路段,灯夜间不开问题

    此路段 路灯 建好 没几年把???频繁坏么???政府的工程质量如此不堪么???3月份开始询问,皮球踢到10月份上此回复 都是 在办维修手续了,现在 又回复 刚检测完 ???你们 敷衍最起码 看看前后的逻辑关系把??????开个路灯就那么难么???就这么对人民群众的生命安全不负责任么????

    Megusta 2022-09-23 评论0 浏览1771 编号 20220923171048823 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2022-09-27 10:07:51

网友您好:
                          经核实,我镇辖区管理范围内路灯可正常使用。感谢您对我们工作的支持与理解。
                                                                                                                                               洛龙区李楼镇

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 1

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。