您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]开元大道周山大道口红绿灯何时投用

    周山大道开元大道口已经修好小半年了,红绿灯也装上好几个月了,请问何时能投入使用。移动信号灯太低,容易造成视觉盲区,希望红绿灯能尽快投入使用

    ly... 2022-09-23 评论0 浏览614 编号 20220923164322494 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2022-09-23 18:40:46

感谢您对市政建设工作的关心和支持,目前,开元大道下穿周山大道项目信号灯相关设备已经安装到位,我局正在协调相关部门进行调试,争取尽快使设备投入使用。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。